Всем Hi, не очень компетентен в данном вопросе, подскажите что выбрать, также приветствуется свой вариант в комментах! *Подключать плойку + телик/моник игровой * + с запасом ресурса на будущее 1. 2. 3.
Не очень компетентен в данном вопросе
44
5
48472
Запас ресурса чего? Все эти бесперебойники бюджетные. И скорее подойдут как защита техники от нестабильной электросети. Вроде сетевого фильтра или стабилизатора. По мощности они на 10-15 минут работы. Хватит только чтобы успеть сохраниться и выключить консоль.
Дмитрий, для этого и надо, на будущее я указал т.к имел ввиду 5 плойку))) если есть варианты лучше, кинь если не составит труда
Из представленных, лучше взять тогда этот вариант:
Он самый качественный и надёжный. И бренд хороший.
Есть хорошие отечественные стабилизаторы, многие их рекомендуют. На такой можно не только плойку и телек запитать, но весь свой мультимедийный сетап.
Дмитрий, спасибо